2018年03月06日 星期二
县长信箱
信件快速查询
信件详情
写 信 人 唐木 写信时间 2017/11/1 19:36:47
联系地址 联系电话 13908222524
信件主题 需要开失业证明,金珠镇哪里负责办理?需要什么手续,麻烦告知,急急急
信件内容 请问要迁移户口到成都,需要开具失业证明,是否在稻城金珠镇所在街道办办理?哪里有负责人联系方式?联系了金珠 人民政府,派出所的公开电话,都不能得到回复,,人在成都,需要准备好资料回去办理,请回复,谢谢,急
回复内容 请咨询县人社局(人力资源和社会保障局)该事宜。联系电话0836-5727412.
Copyright ©2018 www.daocheng.gov.cn All Rights Reserved
版权所有:稻城县人民政府办公室 技术支持 好亦同
川公网安备51333702000101号
蜀ICP备11007939号-1 网站标识码:5133370003