2018年03月06日 星期二
县长信箱
信件快速查询
信件详情
写 信 人 夏闯 写信时间 2016/10/18 11:04:24
联系地址 稻城县金珠镇 联系电话 18990466645
信件主题 请问排污许可证在哪里办理?
信件内容 领导你好 我刚来县城开了一个小面馆,请问一下排污许可证在哪里办理?
回复内容 你好,请到稻城县人民政府政务中心环林窗口办理
Copyright ©2018 www.daocheng.gov.cn All Rights Reserved
版权所有:稻城县人民政府办公室 技术支持 好亦同
川公网安备51333702000101号
蜀ICP备11007939号-1 网站标识码:5133370003