2018年03月06日 星期二
县长信箱
信件快速查询
信件详情
写 信 人 陈永平 写信时间 2016/10/18 11:00:23
联系地址 稻城县香格里拉镇 联系电话 13560152231
信件主题 请问木材运输证在哪里办理?
信件内容 领导你好 请问一下我想从香格里拉镇拉一车旧木料到县城,请问在哪里可以办理运输证?
回复内容 你好,如果需要办理木材运输证,请先在所在乡(镇)人民政府开具证明材料,然后到县林业局林政资源股办理木材运输证
Copyright ©2018 www.daocheng.gov.cn All Rights Reserved
版权所有:稻城县人民政府办公室 技术支持 好亦同
川公网安备51333702000101号
蜀ICP备11007939号-1 网站标识码:5133370003